Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста какую дату рождения мне считать правильной при различных подсчетах 16.09.1979 (по паспорту или 15.09.1979-по факту,т.к. родилась 15.09 в 23.55)? - вопрос №1564909

Ответы

Считать правильно как в документах, именно эти даты дают определенные
вибрации на человека.

вообще тут есть некоторый важный момент, например в ИНдии сутки считаются от Восхода до восхода Солнца.