Начинание отношений. - вопрос №936144

Я Близнецы Коза, он — Скорпион Дракон. Луна у меня в Овне, Венера во Льве, асцедент в Деве, у него — Луна в Скорпионе, Венера в Весах, асцедент во Льве. Какова совместимость в %?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Совместимость проблемная, отношения будут зависеть от того на сколько вы сможете прлдстроиться под этого непростого человека. Отноения могут быть сложными, забирать много вашей энергии и не давать нужного вам результата

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сообщите даты рождения.

Доброго здоровья. А вы коллеги? Такое мнение что вы вместе работаете.

Дорогая Елизавета. Для того что бы рассматривать совместимость, нужно составлять карты обоих партнеров. Ваших данных для этого недостаточно

Здравствуйте.

Процентов 70.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Совместимость смотрят по составленой синастрии по датам рождения! И в первую очередь играют аспекты между планетами, а не то в каких зодиаках что находится.
Если этого не сделали, то вам ответили не верно, а вы еще и лучший ответ выбрали. Вам разве наплевать на свою судьбу?