уважаемые эксперты, прошу помочь разобраться! мужчины которые приходят в мою жизнь ненадежные, не самостоятельные, при этом я хочу сильного, сильнее... - вопрос №1564925

меня. Вот последний поклонник, алкоголик безработный вообще. карма моя что ли такая? и будет ли просвет? спасибо за помощь всем. Апполинария 09/09/1980г. г.Пермь. 10*55 по местному времени.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы сами очень сильный человечек и на Вашем энергетическом фоне мужчины просто теряются. Серьезные стабильные отношения просматриваются у Вас только после 37 лет. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас негатив, именно поэтому и мужчины такие. Вам снимать это надо или привлечение делать на надежного мужчину