СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, в какой сфере я буду работать? ЮЛДУЗ (22.12.88) - вопрос №1564938

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлдуз,
Вы обладаете сильной энергией, Вам важно ее тратить с пользой -  регулярно заниматься спортом. Определенно Вы обладаете амбициями и главный ваш страх – это оказаться несостоявшимся в жизни, ничего не добиться, остаться непризнанным. У Вас определенно есть творческие способности, богатое воображение, возможно любовь к музыке, кино или фотографии. Вы умеете генерировать новые идеи, любите пробовать новое, необычное.
Можно выделить несколько сфер, которые Вам подойдут
1. Работа в государственных структурах, силовых ведомствах, охране и в строительстве
2. Работа, связанная с миром искусств (музыка, кино, фотография, дизайн)