отношение - вопрос №1564961

добрый день уважаемые ясновидящие. мне 34 20.04.1981 ей 32. 15.08.1982 хочу задать такой вопрос, моя ли судьба, все ли правильно я делаю, и как сложиться наша с ней жизнь, будут ли детки или нет. спасибоизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, вашим отношениям будет препятствовать женщина.А ваша девушка ещё не до конца уверена, что вы мужчина её до конца дней, есть сомнения.