Уже 4 месяца мне снится сон с одним и тем же смыслом - мой муж уходит к другой женщине, причем женщина снится одна и та же. В жизни я ее видела... - вопрос №1565021

только на фото и разговаривала с ней по телефону пару раз. Она учится с моим мужем в одной группе в институте. Когда такой сон приснися в первый раз, то он пришел с ней к нам домой, сказал, что уходит и пошел собирать вещи. Был при этом очень веселым и жизнерадостным. Мы с ней грубо общались и я схватила ее за кисть и хотела ее сломать. Но ей не было больно и она улыбалась. Потом он с ней ушел. Затем мне стали сниться сны, что он просто говорит, что уходит и я вижу их потом во сне вместе в разных местах. То они выходят из какого-то здания, то сидят в кафе. Но при этом я не вижу его радостным, а больше печальным, хотя он вроде ей и улыбается иногда. Но каждый раз, когда он уходит от меня, выглядит он при этом вроде как уставший и выражение лица, как-будто у него нет другого выхода.Объясните пожалуйста, что означают эти сны. Спасибо всем, кто поможет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон говорит о том, что на Вашего мужа оказывается  воздействие магического характера. Не исключено, что это приворот. Тем более, что сны неоднократно повторяются. Вы его любите, поэтому и идет на подсознании такая информация. Мужа надо чистить от соперницы и ставить ему защиту.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши отношения вошли в пору паутины… однообразия… поэтому сны снятся… что бы вас встрепенуться .и не дать семье развалится. наяву такой сон к кратковременному охлаждению отношений,