Имею небольшой кабинет по оказанию услуг. Скажите пожалуйста будут ли у меня новые клиенты и улучшение финансового состояния или останусь на прежнем уровне?Татьяна 29.08.1980 г.р. г. Усть-Кут - вопрос №1565066

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!  Вы обладаете большим потенциалом, умением работать с людьми, а эти качества, как правило, не позволят человеку стоять на одном месте. Уже в августе у Вас будут несколько постоянных клиентов, от которых будет зависеть Ваша прибыль, вследствие чего, Ваше материальное положение будет только улучшаться. Успехов Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, к концу года возможны ухудшения.
Татьян, у Вас будет поток клиентов, только в августе следующего года, точнее можно по диагностике фото сказать.