когда я забеременею - вопрос №1565126

Ответы

Этот вопрос в таком ракурсе Вы лучше задайте ясновидящим правда они попросят как минимум фотографию.

а  в разделе астрология где Вы разместили свой вопрос  когда астрологи отвечают то им требуется дата, точное время и место рождения, для составления натальной карты,. которая в традиции составляется в индивидуальной консультации  и не всем желающим

Неонила