Здравствуйте! Сложится ли моя карьера в цирке ? Владимир. 9.01.1998. - вопрос №1565147

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемый Владимир! Да судя по раскладу у вас есть большие шансы на успех в цирковом искусстве! Вам только стоит поверить в себя и приложить максимум усилий и все у вас получится!!! Удачи вам в ваших начинаниях!

Не забывайте выбирать лучшие ответы! Мы стараемся для Вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир, Вы обладаете мощной энергией, которая способно изменить все вокруг.  Смелее мечтайте, мечты очень скоро станут реальностью.
Доброго времени суток, Владимир!
Есть процентов на 70%… Скорей всего Вы сами перейдете в другую сферу. На данный момент очень против женщина, по возрасту как мама. Способствовать может Вашей карьере любовь :) Успехов!