Дата рождения: 1956-11-04 Вопрос:дочь болеет онкологией, уходит, как спасти ее - вопрос №1523179

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый! Возможно смогу помочь.Обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, пришлите фото Дочери, просмотрю Ауру
Добрый день! у нее нет желания вообще жить, тут работать надо с ее желанием, чтобы она захотела остаться в этом мире и есть еще обиды, над которыми нужно проработать. Пишите в личку.
Здравствуйте! Закажите в один день сорокоуст о здравии Вашей дочери в семи действующих монастырях. Только монастыри — это очень важно. Неважно, мужской или женский. Когда монахи молятся о здравии человека — это очень большая и сильная помощь. Попробуйте. Удачи Вам и выздоровления Вашей девочке!
Смотря какие органы поражены и в какой стадии. Кроме основного лечения есть и народные методы, и церкви, как написали выше, и магия. Но применять все стоит вкупе с врачебной помощью.
дистанционно полностью не излечивается