Добрый день эксперты! Моя сестра попала в тюрьму! От неё приходили письма,но вот уже месяца два нет ни каких известий! Скажите пожалуйста она жива? И... - вопрос №1565154

что ждет ее? как скоро ее отпустят? Ее зовут Ольга 18.09.1973!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Жива конечно… Она на этапе как доедет до места так узнаете где она… Ждет ее зона и срок… Примрено лет 5… если есть еще вопросы по этому поводу обращайтесь