Что делать если все надоело и ничего не хочется!!! - вопрос №1565351

2 ответа

Ответы

   Здравствуйте, Андрей.

   Предлагаю вам принять такую логическую формулировку. Если у вас уже возник подобный вопрос, значит состояние "надоело и ничего не хочется" вам само по себе уже настолько надоело, что вам уже хочется из него выйти, а значит, мы уже нашли, что вам чего-то хочется.

   Так что можете начать с движения по выводу себя из этого состояния — ведь сейчас это то, чего вам хочется! Помочь в этом поиске себя может психотерапия.

Успехов!
Обращайтесь.
Начните медитировать по два раза в день по 15 минут в день утром и вечером.

Начните каждый день выходить на утреннюю и вечернюю прогулку. начните гулять по городу. Читать книги великих писателей.

Начните радоваться жизни!