Здравствуйте уважаемые эксперты,с 5,августа отправляю свою дочь Катю в пионерский лагерь первый раз,удачно пройдет ее отдых?Елена 08.08.1975,Заранее спасибо! - вопрос №1565366

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно правильно настроить свою девочку… тогда все пройдет отлично…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачно пройдет поездка. хотя будет тосковать сперва.
Все пройдет прекрасно, девочка останется очень довольной. Будут новые друзья и много впечатлений. На следующий год будет просится снова. Не переживайте
Здравствуйте.
Удачно!
Всех благ.