Здраствуйте! Состоится ли в воскресенье запланированная встреча с мужчиной (Каких впечатлений от нее ожидать)? Лена 02 сент.89 - вопрос №1565437

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Встреча состоится. вы будете довольны)
Здравствуйте. Большая вероятность, что встреча состоится. Но она может не полностью оправдать надежды Ваши, карты показывают небольшие сожаления. Всего доброго
не ожидайте Алых парусов… но оставайтесь собой и вскоре будет 2..3..10 встречи…