если ноутбук рассчитан на 8GB оперативной памяти,но стоит в нем 4GB,можно ли ее увеличить одной планкой на 8GB вместо двух по 4GB - вопрос №1565470

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если  в спецификации есть поддержка модулей памяти по 8 Гб, то да. А так — надо вставить и посмотреть.
как правило да, важно что бы подходил тип памяти и скорость

точно можно узнать в документации ноута. если бумажная утеряна — ее легко найти по модели на сайте производителя