Будут ли отношения у Екатерины (09.03.87) с Александром? Заинтересован ли он в ней? - вопрос №1565554

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ответ РУН:

Руна Беркана прямая – хороший знак. Отношения будут развиваться с уклоном на семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него появилась надежда обновить ваши отношения, чтобы они засверкали новыми красками и приобрели новый смысл.

 Ваша вторая половинка чувствует, что между вами снова появилось взаимопонимание.

 Симпатия к вам, безусловно, есть, иначе бы он просто смерился с вашим разрывом.

Огромное давление на любовную жизнь человека оказывают вскрывшиеся трещины и кризисы. Он жаждет обрести себя в любви, но это невозможно из-за неправильного пути, на котором он находится.

Он недоволен ситуацией, сложившейся между вами.

 Сердечное смятение, печаль, общая напряженность.

 Еще недавно ваши отношения были гладкими, но сейчас он откровенно не понимает вас. Возможно, давление, которое оказывается на человека в последнее время, является для него слишком большим.

Вся эта ситуация может привести к очень большой ссоре.

Отсутствие удобного случая для развития и повышения доверия в отношениях.

ДАЛЕЕ ОН слишком сильно концентрируется на деньгах и комфорте, явно преувеличивая роль денег и своего положения в обществе.

Вы играете не последнюю роль в его жизни, но не первую.

Вы ему нравитесь, но он воспринимает вас, как украшение, а не как человека и личность.

 У человека слишком сильно развит собственнический инстинкт, а духовное развитие, наоборот, хромает.

Такие отношения не могут быт для вас, действительно, надежными.

Здравствуйте. Отношения могут быть, но они слишком противоречивы, мало взаимопонимания, но Все в руках девушки. Если поработать над отношениями, есть даже намек на серьезность.
Здравствуйте.
Да и Да.
Всех благ.
Сексуально настроен. А вот более серьёзное надо смотреть  тщательно в сердце его.