Хотелось бы узнать какие чувства у молодого человека ко мне, что у него на сердце по отношению ко мне и будут ли у нас романтические отношения? - вопрос №1565703

Георгиева Тодора 20.02.1980 г.р.

Георгиу Димитрис 09.09.1992 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Видно вашу влюбленность к молодому человеку, свет от вас идет. Вы вообще очень светлый, чистый человек и чувства у вас такие же. У молодого человека не видно чувств истинных, ведущих к долгому союзу. Просто физический интерес, вы ему интересны как женщина. Для романа — решайте, нужно вам это или нет. Возможен бурный роман, но увы краткий, недолговечный…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вполне возможны.
Есть интерес.
Всех благ.
Вы же понимаете что волнуете его воображение… он лидет… завоеватель по натуре… и он будет вас завоевывать… отношения возможны… а как надолго… зависит от вас…
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у него к вам чувства есть, но они сугубо временные, романтические, но это чувства любовника, а не того, кто хочет полноценных отношений, к сожалению. Он захотел поставить точку.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA