Дата рождения: 1958-01-18 Вопрос:как снять порчу в домашних условиях? - вопрос №1565807

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, порчу можно выкатать куриным яйцом.
Все зависит от Порчи. Люди иногда принимают за Порчу-сильный сглаз и т.п. вещи.  А нюансов очень много. Просто мы привыкли что если все совсем плохо-порча.
Но если все таки говорить именно о Порче — навести ее может только маг, простой человек сильную порчу не наведет, при попытке это сделать, максимум — энергетически пошатнет вас, шля сильное зло, возможно добьется неких неудач для вас или болезней мелких на короткий срок.
В этом случае почистите себя при помощи свечи, огня, ключевой воды.
Свеча/огонь — перед зеркалом встаньте перед собой свечу зажгите, смотрите на отражение и мысленно чистите себя. Вода ключевая — умывайтесь несколько дней ей.

А вот настоящая Порча, в полном ее понимании, заказанная у Мага и наведенная Вам или близкому вашему — это уже иное. Ее человек без способностей просто не сможет снять. Ведь порчу наводит не сам человек/маг, а те силы с которыми он работает и которые подключает для ее наведения, следовательно, и снять Порчу может только тот, кто может идти на контакт с подобными силами.
Вызвать мастера на дом или договориться о дистанционном сеансе.