фантом - вопрос №156582

как можно привязать фантом мужчины, чтобы он быстрее появился в жизни

Ответы

Видимо, Вы не правильно понимаете смысл слова «фантом». Вы себе такое можете привязать, что мало не покажется.  :)))))  Я так понимаю, что речь идет об элементарной установке на улучшение личной жизни. Если Вы имеете ввиду какого-то конкретного мужчину, то наверняка подразумеваете разного рода привороты. Не советую с этим связываться, это может быть наказуемо, да и эффект кратковременный и часто не тот, что ожидается. Всегда лучше работать над собой в таких случаях. Есть множество техник по самонастрою, позитивному мышлению, привлечению внимания, увеличению привлекательности и сексуальности… Поищите в Интернете, это вполне доступно сделать самому. Желаю удачи!