Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось вроде я встречаю любовницу своего мужа (на данный момент он с ней живет), хотя я ее неразу не видела, и я ей начинаю высказывать все что накапилось - вопрос №1565846

Обзываю ее и т.д. а она стоит и молчит и только в конце она начинает меня выгонять. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — не что иное, как проявление на подсознательном уровне, накопленных желаний и эмоций. Вам не надо все это держать в себе, поговорите с кем-нибудь, или устройте себе отдых с вечеринкой. У Вас много сомнений по поводу возвращения мужа, но его любовница крепко держит свои позиции.  Всех Вам Благ и хороших Снов!