Дата рождения: 1980-05-18 Вопрос:здравствуйте! у нас с мужем семеро детей, у него появилась любовница все деньги относит ей! как мне поступить? что делалать? помогите пожалуйста! - вопрос №1565864

Ответы

Потихоньку спокойно говорите, что то, что не отдаст детям, потом не дополучит от них, когда они вырастут и будет очень сожалеть.