День добрый. Скажите пожалуйста, какие ждут меня перемены в личной жизни? Спасибо. Наталья 03.02.1970г.р. - вопрос №1566023

5 ответов

Ответы

Рунический расклад показал, что успех в личной жизни перекрыт. Думаю нужно смотреть ситуацию и устанавливать причину такого положения дел.
знакомство с мужчиной и отношения
Вы закрыты. Вас не видно. Что-то неладно.с вами. смотреть надо по фото.
Здравствуйте.

Вижу по картам, что у вас блок на отношения. Думаю что вам нужно снимать негатив.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Есть шанс встроиться в треугольные отношения...
Вообще вижу не везет вам в личной жизни, проблема с женскими энергиями у вас.