Здравствуйте! николай 01.11.1984 этот мужчина сможет отказаться от определенного вида секса чтобы быть со мной рядом? Елена 15.10.1984 - вопрос №1566042

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если он привык и ему нравится тот вид секса он все равно время от времени будет вас склонять к нему либо искать его на стороне… Вы можете принять его таким как есть… а если не можете то увы…