здраствуйте.погадайте на отношения?что ждет в ближайшее время?благодарю Вас заранее.Юлия - вопрос №1566049

отношения
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Работы у Вас много выходит, и закончились у Вас какие то отношения не так давно, вы пытаетесь от чувств избавиться и какие то остаточных явлений, таких как обида, боль, разочарование. Пока на ближайшее время чего то нового не будет, вы будет в мечтах и грезах, но именно мужчины пока не показывают.