Здравствуйте. На работе у знакомого пропала большая сумма денег, Вопрос найдутся ли они? или хотя бы найдут ли укравшего? - вопрос №1566084

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Деньги украдены близким человеком Вашего знакомого, есть подозрение, что они могут быть родственниками. Скорее всего, это молодая женщина. Вы поймете скоро, кто это сделал, и часть денег можно будет вернуть.
Нет, не найдутся, и вор будет не пойман.

@ SOFIA CHERNAYA