Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Меня зовут Наталья Викторовна (31.07.1977), меня интересует стоит ли выходить замуж за Георгия Жоржовича... - вопрос №1563769

29.01.1975г.р. и разводиться с мужем Валентином Валентиновичем 11.02.1966г.р. Не пожалею ли я об этом?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не пожалеете, Вы будете счастливы, будут дети.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, развод с мужем будет , ваши судьбы расходятся, замуж за Георгия выйти стоит.
Руны показали расклад, следуя которому… иначе пожалуй и не получится… Но этот же расклад показал, что Георгия сдерживают обстоятельства и есть женщина, которая может этому помешать… Полагаю нужно смотреть ситуацию детально. Пишите в чат, попробуем разобраться.
по просмотру ситуации с помощью карт дан ответ  плохое решение вами принято о разводе… еще хуже о замужестве… ваши отношения на стороне тем и хороши что они тайные… как только вы соединитесь в одно целое… это будет ад… думайте сами… решать и жить вам… интуиция и мудрость должны помочь..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на вопрос
Здравствуйте.

Не время для безумств, в смысле — еще не время. Подождите год. не спешите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Развод будет осенью. С Георгием Жоржовичем отношения будет прекрасные, только не собирается он вас мужу сдать?