Добрый день? Сможем ли мы с мужем сохранить наш брак? - вопрос №1566290

Лучший ответ по мнению автора

Мара тут все зависит хотя бы от одного из пары… вы захотите сохранить семью… можете и сами разобраться в ошибках отношений(могу просто направить ход ваших размышлений)… и помните… во всех семьях есть проблемы… важно что мудрый их решает… а остальные… разрушают..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы ответить на этот вопрос нужно анализировать ваши отношения, кто что хочет, думает, чувствует. И тоько потом делать выводы. Вам стоит уже обратиться лично к эксперту,, если вас этот вопрос действительно волнует.
Здравствуйте.
Есть шансы на это.
И анализировать конечно нужно подробно чтоб дать рекомендации.
Всех благ.
Добрый Вечер.

 Можете если ради того, чтобы быть вместе, вы готовы со многим смириться, а значит, впереди вас ждет долгая счастливая жизнь.
Да, сможете.

@ SOFIA CHERNAYA