Почему у меня нет детей?и через сколько я рожу? - вопрос №1566292

Ответы

на Вас стоит блок… который припятствует рождению ребёнка
Здравствуйте.
Есть нюансы с деторождением. Разрешатся, будет ребёнок.
Всех благ.
как принято считать дети даются паре так же в отработку кармы… порой смотришь… семья благополучная… а деток не… или семья пьющая… а детки рождаются год за год…  за что… почему так… с этим вопросом ко мне приходит много пар… и просмотрев их оказывается что решение проблемы лежит на поверхности… и все получается… так и у вас… все получится… будет и у вас счаастье… главное понять причину… мешающую вам..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..
Проблема есть на уровне энергии, убирать нужно.