,после развода. - вопрос №1566343

Доброго дня, уважаемые.Я общаюсьь с девушкой более 4 месяцев.
Она была замужем и развелась в 2013 году.тт мужа есть сын.
э
за эти 2 года они не виделись и не общались.были в ссоре.
недели 2 назад муж ей сам позвонил и попросил сына в гости… когда он приехал, они.мило пообщались.и когда привез сына, тоже стояли общалиссьь.
начал ей звонить иногда, писал пару смс по делу
не хочет ли он вернуть ее обратно?
сойдутся ли они? и кто будет инициатором? есть. ли у них чувства друг к другу?
роман 15.01.1991
Кристина 02.03.1992изображение из вопроса
.

Ответы

Нет. Чувств нет. У девушки есть чувство сродни того, что она хотела бы с ним снова быть но для того, чтоб ощутить что стала мудрей и что он будет счастлив с ней… то есть хотела бы быть с ним чтоб успокоить саму себя, и не винить за прошлые ошибки. Но любви нет у нее к нему. Она к нему не вернется.
Он не любит ее, но что то перещелкнуло его, и ему хочется восстановить семью ради ребенка скорей.
Вместе не будут они, но общение их лучше сократить до тех моментов когда с ребенком видиться будет он… иначе девушка заиграется и может случиться так, что на время снова сойдутся они, хотя это ошибка для них будет тогда… будущего между ними нет.
Он одумался и хочет ее вернуть и по сыну скучает… она тоже не против… повзрослели поняли и сойдуться… извините если вас огорчила…
Здравствуйте.
Не сойдутся.
Всех благ.
Да, он хочет вернуться, есть угроза вашим отношениям с его стороны.

@ SOFIA CHERNAYA