что значат сны? - вопрос №1566423

очень часто сниться бывшая девушка, ростались более полу года назад, не общаемся вобще.в последнии 3-4 месяца сны с ее участием зачастились(пару раз в неделю).сюжеты разные(гуляем, просто общаемся, ссоримся)в последнее рвемя часто сняться сныбудто мы с ней помирились

Лучший ответ по мнению автора

девушка просто символ, по старой памяти подсознание вам показывает то, что вы хотите, общения, душевного тепла и близости с девушкой, может не с этой, а вообще, сны компенсируют то, чего не достаёт днем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваши сны — не что иное, как отражение Ваших чувств. Вы до сих пор любите эту девушку, и не отпускаете любовь, поэтому она во сне всегда с Вами, и в самых обычных жизненных ситуациях.  Приятных Вам Снов!
Здравствуйте.

К окончательному уходу этой девушки из вашей жизни.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Вы эти сны видите и наяву. Вы иногда думаете о бывшей девушке, не можете забыть. Если сны участились, это превращается в навязчивую идею. Если вы не видите способа вернуть отношения, вам нужно попробовать отпустить девушку из своего сердца, ведь не взаимная любовь губит. А вам нужно идти дальше, вы чуткий и любящий человек. Должна быть у вас и другая любовь.
Здравствуйте. Сны такие снятся, когда та Ваша девушка, думает о Вас, возможно тоскует еще по Вас. Возможно еще обида есть. всего доброго.
Держит она вас… в душе еще много тепла к ней осталось, поэтому и возвращаетесь душой в прошлое.