postojannij krugovorot.... - вопрос №156648

zdravstvujte ,menja zovut elena ,24.05.1975 g.r.pomogite pozalujsta razobratsja v sebe,vsjo kakto zaputano, ne ljublju scheloveka ,a zivu.....huchu rasstatsja s nim ,no potom chuvstvuju schto chegoto ne hvataet,uze tak 3 goda.,chotja ja ot nego soverschenno ne zavisima,.pomogite eto prekratit pozalujsta .podskazite kak obresti stabilnost v zizzni.

Ответы

Здравствуйте Елена!  Если любовь ушла — попытайтесь понять почему Вы рядом с этим человеком, скорее всего это привычка и страх менять что-то в своей жизни, но так как Вы чувтсвуте дискомфорт — необходимо детально разобраться в Вашей ситуации. Если пожелаете — я готова посмотреть Ваши фото и Вас проконсультировать подробно. По Вашему желанию можно разорвать связь между Вами и человеком, жмзнь с которым Вас тяготит.