Здравствуйте! Помогите пожалуйста, как правильно сделать макет журнала для типографии? Из указанных требований ничего не пойму, слишком закавыристым языком написано. - вопрос №1566529

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Так Вы обратитесь в саму типографию — обычно всегда у них есть специалисты, которые могут помочь с версткой макета под свои требования.