Добрый вечер, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, будут ли какие то перемены в личной жизни и в бизнесе в ближайшее время? Анастасия.15,06,1985 - вопрос №1566718

Лучший ответ по мнению автора

у вас вскоре будет интересное знакомство… которое позже перерастет в отношения и вероятно в создание семьи… в бизнес-карьера сейчас движение черепашьи… но застоя нет..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш  вопрос..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Немного перемен будет в ближайшем.
Но для сильного прогресса надо силу приложить. Прежде получить её.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA