Можно ли верить покойным родственникам которые дают предсказания во сне? Когда разговаривает на едине с человеком и говорит на будущее. Отвечает на вопросы. - вопрос №1566743

Моей маме приснилась ее мама покойная. Она ей снится очень редко. Сначала мама у нее спросила: «Как там?» Она ответила: «Нам нельзя говорить об этом».
Потом мама сильно плакала и спросила бубушку: «Мама ты что вернулась обратно?» Они обнялись и бабушка ушла куда то наверх поднимаясь по лестнице. Сон ее очень впечатлил.

Еще бабушка сказала моей маме: «Кристина (то есть я) выйдет замуж за цыгана» И даже назвала имя, но этого мама не запомнила.

В ту же ночь она приснилась второй своей дочке и сказала: «Надоело мне здесь лежать, пойду я отсюда».
3 ответа

Ответы

Кристина, можно верить предсказаниям умерших. Но бывает, что  в образе близкого человека может приходить другой дух и сбивать с толку. Поэтому, слишком не зацикливайтесь на таких предсказаниях.
обращать внимание следует но дословно верить нельзя, как впрочем и предсказаниям карт и оракула, иной раз сказанное пророчество нужно только для того чтоб его услышали. пути господни неисповедимы.
Здравствуйте!
Я привыкла доверять предсказаниям умерших. Но надо учитывать, что эти предсказания символичны. Например, под словом «цыган» может подразумеваться мужчина с черными волосами и смуглой кожей. Или характером непоседливым, как у цыганей. А может быть, ваш избранник будет хитрый, как цыган.
Другие слова умершей из этого сна ни о чем не говорят, только о том, что умершая интересуется вашими земными делами. И готова приходить к вам в сон, чтобы пообщаться...
Всего вам доброго!