Кража - вопрос №156699

Здравствуйте!!! меня сегодня обокрали!!! Вытащили с машины деньги 6500 тыс!!! Заявила в полицию!!! добьюсь ли я что нибудь???? Вернут ли мне их!!! Лена 10.11.1979 в 13,55 Литва живу в белгороде

Дополнение автора от 05.12.11 21:25:12

Вы правы компания из молодых людей заявление я написала в полицию! Одного посадили но он отпираеться!!! Типо не он!!! Оказалось на нем уже висели ограбление разбойные нападения!!! Деньги вернул другой человек!!! Которого в тот вечер избили и так же ограбили!!! Он так же заявление написал!!! Но насколько далеко дело зайдет !!!? И не угражает ли мне что то!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Деньги вернут, даже скоро. Там не один человек был, это какая-то компания, скорее всего подростки. Они сами себя обнаружат как-то, может болтать начнут и кража откроется. Желаю удачи!