Подскажите,пожалуйста, нужно ли бороться за возврат мужа, если чувства к нему есть, а материально он семью не обеспечивал. И сейчас у него нет денег.... - вопрос №1567012

Уже 4 месяца думаю над этим вопросам, нервы на пределе, спать не могу, всю трясет от напряжения. Мы в разводе, у него уже появилась женщина, у нас общий сын. Наталья 04.06.1973 Анатолий 05.07.1971.

Лучший ответ по мнению автора

Главное в жизни не деньги…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA