наступит ли у меня беременность в этом году.имею одного ребенка в 2014 году был выкидыш на 10 неделе...пью таблетки.....много лет...но ничего не... - вопрос №1567034

изображение из вопросапомогает… какова причина… врачи говорят спайки труб… но как тогда я родила… первого ребенка… пишут аденомиоз… очень хочу вотого ребенка но буду ли я его иметь…

Ответы

ваша дата рождения, время и место?