Дата рождения: 1985-07-16 Вопрос:да хочу знать свое будуещее - вопрос №1567049

Ответы

Здравствуйте.
Идут знакомства по большей части виртуальные.
Подарки от мужчской половины.
Укрепление дружественных отношений.
Всех благ.
Здравствуйте!
До конца года идет реализация для Вас важного дела, сможете добиться наконец того, к чему стремились с начала года..
Моменты связанные с личным, финансами, здоровьем…
вы ждете результата… известия… оно даст шанс изменить вашу жизнь… прислушайтесь к совету того кто рядом с вами..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и
выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA