Добрый день! Сегодня приснился сон. С семьей едим на машине мимо проезжаем страшные аварии по дороге разбитые машины и тела лежат на дороге! К чему это? - вопрос №1567051

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы наблюдаете во сне какую-либо аварию, то Вам предстоит иметь дело с бестолковым человеком. Ваше участие в аварии означает столкновение, конфликт с враждебно настроенными по отношению к Вам людьми.Удачи Вам!