C чем будет связана моя профессия Дмитрий 30.10.1991 Москва - вопрос №1567086

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Бизнес связанный с авто-мото, запчастями, что то идет, как передвигающееся, приносящее удовлетворение морально-материально..
Так же что связано с соц.сетями возможно будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  увидела что вы сильно влюблены. Профессия с компьютером будет связана
Архитектура или что-то связанное с проектированием.
Здравствуйте.
С Эзотерикой.
Всех благ.
Здравствуйте.

Опасная для жизни профессия, лучше откажитесь от экстрима, тогда сохраните здоровье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
продажи связанные со спортом… ищите себя там… техника… инвентарь… одежда(спортмастер..)
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.