Добрый день.Какие из количественных местоимений можно употреблять с временем many, much ,few, little, a lot of, plenty of, lots of - вопрос №1567173

Лучший ответ по мнению автора

Владислав, добрый вечер, не уверена, какие именно времена Вы имели  в виду, но попробую прояснить ситуацию.
Many, few, a few — употребляются с исчисляемыми существительными
Much, little, a little — с неисчисляемыми
A lot of, plenty of, lots of — со всеми (более того, в утверждениях с неисчисляемыми принято употреблять именно a lot of, а не much)
Few/little — означает мало (I have little time)
A few/a little — немного (но уже хорошо, что хоть что-то) — I have a little time
Все остальные означают много, причем, plenty of часто имеет значение — предостаточно, полное изобилие.

Что касается времен, то все эти количественные местоимения могут употребляться с любыми, если они требуются по контексту. в силу того, что это приложение к существительному, время тут не является каким-то ограничением или определяющим фактором.
Всего наилучшего!