Будем ли вместе?!и будут ли еще дети?!уткир 9.10.1989 ольга 29.04.1994 - вопрос №1567176

Ответы

Здравствуйте. Могут быть непродолжительные отношения. Всего доброго

Здравствуйте, его поведение очень неадекватно. Он отдаляется и холоден с приступами агрессии к вам. Около него идет женщина, и она пытается его увести. Но ситуация сложная, неопределённая. При том, что он сам по себе замкнутый. Если этот кризис пройдете, то и детки будут еще

Здравствуйте! ОН очень виноват перед Вами. он закрыт от Вас, неискренен. Ребенок еще может быть в следующем году, но если будете пытаться быть рядом с этим человеком получите обман (измену) и очень много боли и отчаяния. Сейчас как раз благоприятное время для расставания. Советую оставить этого человека иначе будет беда.

По картам выпало…  у него физическое желание (грубый секс) доминирует над чувствами и душой человека. Карты символизирует у него  чувство похоти, в отношениях нет каких-то высоких чувств, всё строится на низменной страсти, затемняющей рассудок.

У него любовный треугольник.

Это символ несдержанности, распущенности и порочности.

@ SOFIA CHERNAYA