Здравствуйте! Скажите, есть ли на мне негатив? Если да, то от кого и как снять? Наталья, 28.10.1994, г. Кривой Рог - вопрос №1567468

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, вы хорошая и добрая девушка, у вас добрая душа! От вас свет исходит. На вас нет никаких магических воздействий, то есть нет порчи, проклятия, итд. У вас много завистников, говорят за спиной, девушки- ровесницы, не одна. Завидуют, желают зла. Вы — девушка восприимчивая, чувствуете это на тонком плане. Единственный негатив на вас — это сглаз. Он, собственно вашу судьбу никак не меняет, но замедляет позитивные события и влияет на настроение. Возможно, ходите с серыми мыслями «я никому не нужна, ничего не получается, все плохо». На самом же деле ситуация обстоит совсем не так, просто такой «рядовой, накопленный» сглаз мешает вам это заметить и почувствовать весь вкус жизни. Вы — замечательная, светлая девушка — желаю вам счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просматривается негатив… сделан женщиной немного старше Вас… можно снять негатив… необходима работа не одного сеанса… обращайтесь в чат, есть акции на услуги
НЕТУ НИЧЕГО ЧИСТАЯ ВЫ ДЕВУШКА