Здравствуйте!вот знаете у меня такая ситуация с парнем, мы с ним долго встречались потом в силу каких то своих глупостей и гордости наверное, мы с ним расстались после чего получилось так что от него - вопрос №1567697

забеременела девушка и ему пришлось с ней росписаться, но на протяжение всех этих лет он регулярно признается мне в своих чувствах и осознает что сделал глупость.недавно мы серьезно с ним поговорили и вроде бы как бы снова попытались попробывать т.к. я очень сильно люблю этого человека, а с той девушкой которой он живет чувст нету это уже доказано давно и не только им но и окружающими.подскажите мне подалуйста уйдет ли он от нее поженимся ли мы с ним, он постоянно говорит что хочет от меня ребенка и женится на мне.я сейчас в большом замешательстве незнаю что мне от него ждать и будет ли у нас что то и от этого я страдаю.Заранее спасибо! жду вашей помощи!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы в его мыслях, сон ему недавно приснился о Вас… Чтобы точно ответить на Ваш вопрос нужны фото. Напишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет другой молодой человек… с которым все хорошо сложится.
Не вижу я вас вместе, слишком мучительные для вас отношения.Здесь нужна персональная работа со специалистом.