Какие главные события в жизни ожидают меня в 2016 году. Моё имя Анна. Дата рождения - 11.07.1974 год. Благодарна всем экспертам за ответы. - вопрос №1567705

Ответы

Рунический расклад показывает, что главным событием в этом году… станет создание союза с мужчиной.
В личной жизни карты показали гармонию, крепкий союз с мужчиной. В финансах будет рост довольно значительный.