Дата рождения: 1990-08-03 Вопрос:Добрый день можно спросить?Буду ли я с этим человеком???Стоит ли мне за него бороться???Сергей Сергеевич Балясников 09/02/1990 и Татьяна Владимировна Царева 03/08/1990 - вопрос №1567790

2 ответа

Ответы

За «свое» бороться никогда не надо… оно само никуда не уйдет… борятся только за чужое или за приз… призом он не является… делайте выводы…
Нет, у вас будет другой.

@ SOFIA CHERNAYA