Здравствуйте, скажите , клиент предложил поговорить , на нейтральной территории за чашкой кофе, О ЧЕМ ОН ХОЧЕТ ПОГОВОРИТЬ??? Как для меня пройдет этот разговор??? Спасибо большое Ирина 33 09,05,82 - вопрос №1567832

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
О работе будет и немного о жизни.
Хорошо всё пройдёт.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тайны… интриги незамысловатые предложения… держите себя хитро… не отказывайтесь… дайте шанс ему поверить что он добился желаемого… затем продумайте все и тогда примите решение… я бы записала раговор на диктофон..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.