Здравствуйте! Мне 18 лет и я еще не разу не встречалась с парнями и не разу не целовалось. Может дело в моей душе? - вопрос №1567902

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Целомудренность это уже стало проблемой души? Мир сходит с ума чесслово… вообще то это счастье!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может и в душе, много чего может быть, смотреть вас нужно по фото, тогда и толком можнол чтото сказать. Есть страны, где девушкам обычно принято выходить замуж после 24 лет, к примеру.