Добрый день. Мне 27 лет. Раньше осознанно занимался онанизмом. Несколько лет назад бросил. Но по ночам, когда себя не контролирую, иногда начинаю онанировать неосознанно. Как приходить в себя ночью? - вопрос №1567935

Дело в том, в этот момент не сплю, т.к. утром все прекрасно помню. Но остановиться не могу, т.к. делаю это абсолютно неосознанно.

Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый!
1. Не нужно волноваться по этому поводу
2. Заведите постоянную девушку и ночуйте с ней. Тогда потребность в онанизме уменьшится или пропадет вообще
Удачи Вам!