Здравствуйте/есть ли чувства?алексей 08.12 - Кристина 10.06? - вопрос №1567939

Ответы

У вам сора какая то падает или выяснение отношений, и падает что сейчас перерыв в отношениях или охлаждение друг к другу, но это временное явление. В душе у него есть любовь к Вам, но она знаете какая я люблю ее, но вот ей об этом не скажу.